
Ножницы по живой изгороди с прямыми лезвиями и телескоп алюм. ручками для стеблей Ø≤ 6мм (l= 66-83см) лезвия l=22см Yato YT-88215
1 113 ₴
946,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-88215
Ножницы по живой изгороди с прямыми лезвиями и телескопическими алюмин. ручками для стеблей Ø≤ 6мм (l= 66-83см) лезвия l=22см Yato YT-88215
Телескопические ножницы с регулируемой длиной от 660 до 825 мм позволяют удобно подравнивать живой изгороди разной высоты. Прямые лезвия длиной 220 мм из прочной углеродистой стали марки 65Mn с покрытием из ПТФЭ обеспечивают точную и чистую обрезку ветвей диаметром до 6 мм, облегчая ежедневный уход за садовыми кустарниками и формирование живой изгороди.
Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко настроить его под задачи, а амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки. Эргономичная конструкция с легкой рукояткой из алюминия, полипропилена и мягкой термопластичной резины обеспечивает удобный хват и позволяет использовать инструмент длительное время без чрезмерного напряжения руки. Вес 1320 г обеспечивает устойчивость, гарантируя уверенность и контроль каждого движения.
Технические характеристики YT-88215
| Вес, г | 1320 |
| Максимальный диаметр резки, мм | 6 |
| Длина, мм | 660-825 |
| Длина лезвия, мм | 220 |
| Тип лезвия | прямое |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Покрытие лезвия | верхнее покрытие из PTFE |
| Материал ручки | алюминий, PP, TPR |
| Фиксатор | нет |
| Телескопический | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
- Цена: 946,05 ₴






