-15%

Трап напольный линейный из нержавеющей стали WET-DRY BLACK GLASS (60х 7х 2 см) сифон- 52 мм FALA 71614
2 835 ₴
2 409,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71614
+380 (97) 841-75-99
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трап напольный линейный из нержавеющей стали WET-DRY BLACK GLASS (60х 7х 2 см) сифон- 52 мм FALA 71614
Душевой слив FALA - отличная идея для элегантного и практичного обустройства пространства ванной комнаты. Широкий выбор размеров позволяет оптимально подобрать его длину в соответствии с размерами душевой кабины или плитки, а также позволяет планировать душевую зону с большей свободой, чем при использовании традиционных душевых поддонов.
Он идеально подходит для ванных комнат, прачечных, душевых, котельных, бассейнов, балконов и террас.
Описание:
- полностью изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к коррозии, моющим средствам и механическим повреждениям,
- дизайн решетки: черное стекло,
- толщина желоба: 1,2 мм и толщина решетки: 1,5 мм,
- класс нагрузки: K3,
- класс теплового поведения изделия: A,
- расход: более 36 л/мин (максимальный расход смесителя для душа составляет 18 л/мин),
- изделие соответствует стандарту EN 1253-1,
- комплект поставки: сливной канал с сифоном, решетка, канализационное отверстие 50/40 мм, регулируемые крепежные ножки, изоляционный коврик, крюк для подъема решетки.
Слив FALA оснащен функциями, которые гарантируют комфортную и бесперебойную работу в течение многих лет:
- WET&DRY - специальный раствор в сифоне, который предотвращает проникновение запахов и насекомых во время использования и после высыхания.
- SMARTthru - специальное смотровое окно для 100% контроля целостности и удобной очистки.
- EASYclean - легко чистится с помощью входящего в комплект крючка.
- GRIPstrong - стабилизирующие корпус ручки, дополнительно усиливающие конструкцию в полу.
- HYDROcloth - уплотнительный коврик, необходимый для гидроизоляции.
- STRAINER - эффективный и долговечный сетчатый фильтр, который предотвращает засорение сифона и облегчает текущий уход за сливом.
- HQwelding - высококачественные точные сварные швы, гарантирующие водонепроницаемость слива.
- EXTRAslim - изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, очень низкопрофильный сифон для удаления запахов для легкой установки.
- EASYfix - широкий диапазон регулировки высоты, позволяющий адаптировать слив к поверхности пола.
Технические характеристики 71614
| Производитель | FALA |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Серия | влажное и сухое черное стекло |
| Применение | санузлы - душевые кабины, бассейны, прачечные, душевые |
| Длина желоба, мм | 600 |
| Ширина желоба, мм | 70 |
| Ширина фланца, мм | 20 |
| Высота сифона, мм | 52 |
| Присоединительный размер, мм | 50/40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 409,75 ₴









